Сравнить 0
Новости

Отличная цена на Climadiff Dopiovino

Скидка на два популярных винных шкафа Climadiff

Расширение модельного ряда винных шкафов от IP Industrie

Climadiff Dopiovino со скидкой

Изменение цен

Статьи о винных шкафах и вине

Почему нужно покупать у нас?

Вино — это уникальный напиток, который не терпит суеты и небрежного обращения. Его нужно не только правильно употреблять, но и хранить в соответствующей обстановке. Для того, чтобы дорогое, коллекционное вино сохраняло свой внешний вид и вкусовые качества, требуются специальные шкафы.

Специализация нашей компании — поставка клиентам винных шкафов и сопутствующего оборудования, необходимого для хранения благородного напитка.

Почему стоит покупать оборудование для хранения вина именно у нас?

  • Мы предлагаем вам продукцию по действительно низким, конкурентным ценам. Тесное сотрудничество с поставщиками и высокий уровень профессионализма сотрудников нашей компании позволяет создавать для клиентов выгодные условия приобретения товара, не экономя при этом на его качестве.
  • В нашем интернет-магазине вы найдете продукцию ведущих производителей — испанских, итальянских, французских. Мы гарантируем вам качество приобретаемых у нас винных шкафов, соответствие их всем необходимым стандартам и нормам.
  • Магазин осуществляет доставку товара во все регионы России. Если место назначения находится в пределах МКАД, мы доставим ваш винный шкаф бесплатно. Транспортировка вашей покупки осуществляется быстро и безопасно, повреждения товара полностью исключены.
  • Широкий ассортимент винных шкафов позволяет любому клиенту найти подходящий для него вариант — небольшой настольный «холодильник» с защитным стеклом или роскошный шкаф на несколько сотен бутылок, выполненный из массива. Выбор зависит лишь от ваших предпочтений и потребностей.
  • Каждый сотрудник нашего магазина является профессионалом в своем деле. Именно поэтому, если вы затрудняетесь с выбором шкафа, не знаете, как именно хранить вино и т. д. - вы всегда можете обратиться за помощью к нашим консультантам. Они с удовольствием ответят на все интересующие вас вопросы, порекомендуют конкретные модели и честно расскажут обо всех преимуществах и недостатках продукции определенной фирмы.
  • Значительный опыт работы позволяет нам находить оптимальные решения задач, поставленных клиентами, в кратчайшие сроки.